Требования к доверенности для представления интересов ИП в службе судебных приставов

• г. Екатеринбург

ИП обязательно давать нотариальную доверенность для представления интересов в службе судебных приставов или достаточно доверенность, подписанная ИП с печатью.

Ответы на вопрос (1):

Галина, как правило представление интересов индивидуального предпринимателя аналогично представительству юр.лица, следовательно, достаточно простой доверенности.