Возможно ли поступить на заочно бюджет, если ЕГЭ был сдан в 2015 году и сертификаты уже отменили?

• г. Иваново

Я студентка второго курса университета, учусь на коммерции очно. Летом планирую поступать на заочно бюджет. Возможно ли это сделать и где взять баллы ЕГЭ, если я выпускалась в 2015 году и сертификаты ЕГЭ уже отменили к тому времени.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если у вас нет результатов егэ, то вам придется сдавать экзамены. До 1 марта можно подать заявку. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Екатерина здравствуйте!

Баллы ЕГЭ можете посмотреть на портале http://check.ege.edu.ru/. Процесс поступления на заочную форму такой же как и на очную. Отправлять какую-то справку о баллах ЕГЭ вам не нужно. ВУЗ сам все найдет.