Как получить кредит с испорченной кредитной историей при получении пенсии по потере кормильца и работе неофициально

• г. Новосибирск

Я получаю пенсию по потере кормильца. Кредитная история испорчена. Сейчас работаю неофициально. Доход 19000. Хотела бы взять кредит чтобы рассчитаться с долгами везде отказ. Что делать? Посоветуйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Я получаю пенсию по потере кормильца. Кредитная история испорчена. Сейчас работаю неофициально. Доход 19000. Хотела бы взять кредит чтобы рассчитаться с долгами везде отказ. Что делать? Посоветуйте пожалуйста.

Добрый вечер. Обратитесь в банк с заявлением о предоставлении вам Реструктуризации.

Спасибо за обращение на сайт.