Как выйти из финансового проклятия - история молодой мать-одиночки с испорченной кредитной историей

• г. Кызыл

Я мать-одиночка с двумя детьми без собственного жилья. Прописана у тёти. Снимаю жильё. Полтора года назад, когда не было детей и я работала, знакомая попросила взять кредит на моё имя, она очень нуждалась в деньгах. Сейчас она кредит не платит, уже год, история конечно у меня испортилась (пока не работаю, сижу с двумя детьми, так как никто не может помочь. Что мне делать, чтобы выйти из этой ситуации? Я очень хотела участвовать в программе Молодая семья, но у меня испорчена кредитная история, да и доход прожиточный минимальный. Помогите, посоветуйте что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ничего уже не сделать. Остается только платить за кредит.