Проблема с получением кредита - испорченная кредитная история и возможности для решения

• г. Тверь

У меня такая проблема, я подавал в разные банки заявку на кредит но везде получал отказ, а потом я узнал что моя кредитная история испорчена и теперь не знаю что с этим делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в БКИ, узнайте причину по которой у вас испорчена кредитная история.

Исходя из ответа предпринимайте дальнейшие действия.