Дадут ли мне визу в германию если я стаю на учете у нарколога по наркотикам и был судим по с 228 ч 2 условно.

• г. Самара

Дадут ли мне визу в германию если я стаю на учете у нарколога по наркотикам и был судим по с 228 ч 2 условно.

Ответы на вопрос (4):

Дадут ли мне визу в германию если я стаю на учете у нарколога по наркотикам и был судим по с 228 ч 2 условно

Здравствуйте. Не факт, но пробуйте тем не менее.

Сто раз уже отвечали! Вам никто точно не скажет! Обращайтесь за разрешением на получение визы. Там и поймете: есть у Вас шанс или нет.

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации учет у нарколога и имевшая место быть судимость, не являются препятствием для выезда за рубеж. Визу Вам скорее всего дадут

Удачи Вам и всего доброго!

Дадут ли мне визу в германию если я стаю на учете у нарколога по наркотикам и был судим по с 228 ч 2 условно.

Здравствуйте, Андрей. Вам это нужно с данным вопросом обратиться в Консульство Германии.