Влияет ли зарплата женатого сына на общий доход семьи при оформлении социальной стипендии для младшего сына?

• г. Рязань

Входит ли зарплата женатого сына в общий доход семьи. Сын прописан с родителями и младшим братом студентом. Живет отдельно у жены имеет двоих детей. Оформляем социальную стипендию младшего сына. Спасибо. Владимир.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Владимир

Да, входит, если он прописан у Вас. Пусть выписывается

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте! В данном случае "Входит ли зарплата женатого сына в общий доход семьи." - да, входит по данному поводу. Надо чтобы выписался.