Шансы младшего сына на получение наследства при заботе о родителях и отсутствии у братьев

• г. Кореновск

Младший сын живет с родителями отцу 83 года у него болезнь паркенсон два других брата живут отдельно, один приезжает раз в неделю другой еще реже получается досматривает младший сын, а братья уже говорят за наследство, какие шансы у младшего сына.

Ответы на вопрос (3):

Но если отец сделает завещание на младшего сына то у других ни каких шансов.

Если не будет завещание - наследство будет поделено по 1/3 доли каждому наследнику

В данном случае завещание легко будет оспорить. Младший сын будет наследовать 1/3 наравне с остальными.