Сразу ли отследят незаконно пробитый чек на алкоголь в ночное время, или при специальной проверке? Благодарна за ответ.

• г. Владимир

Сразу ли отследят незаконно пробитый чек на алкоголь в ночное время, или при специальной проверке? Благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только при специальной проверке в данном случае. А так просто как то отследить не возможно.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!