Сколько времени занимает появление данных о штрафе по ПДД на сайте для оплаты?

• г. Екатеринбург

В течении какого времени после оформления постановления (нарушение ПДД), данные появятся на сайте в интернете, что-бы можно было оплатить штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для уплаты штрафа вовсе не требуется, чтобы данные о постановлении появились на сайте. Если Вы хотите воспользоваться льготой (уплатить 50%), то это надо делать сразу после вынесения постановления, потому что 20-дневный срок отсчитывается с момента ВЫНЕСЕНИЯ постановления, независимо от даты его вступления в силу.

А на сайте информация появится только после вступления постановления в силу, и тогда льготный срок, скорее всего, будет уже пропущен.

Бог Вам в помощь.