Проблемы сотрудников инспекции ФСИН - самофинансирование и низкая зарплата в Химках, Московская область.

• г. Рязань

День добрый. Почему сотрудники инспекции ФСИН, по работе (в суд, на проверку осужденных) езидиют за свои средства, при очень маленькой зарплате. Московская обл. Химки.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Данный вопрос нужно задавать Вашему работодателю, почему проезд до суда не оплачивается. Удачи Вам и всего хорошего!

В каком виде задать вопрос начальнику инспекции; (усно или в виде рапорта)?

Естественно в виде рапорта, который прежде зарегистрировать в секретариате и сделать копию для себя Пусть Вам ответят в письменном виде со ссылками на нормативно-правовые акты.

Доброго времени суток, Александр.

Всё, что устно - будет иметь и устный ответ. А устный ответ может быть размыт и его не обжаловать.

Доброго времени суток Вам необходимо подать письменный рапорт в двух экземплярах, на своем экземпляре сделать отметку о принятии.