Скажите пожалуйста может ли ветеран боевых действий подать на перерасчет пенсии и куда для этого нужно обратиться.

• г. Псков

Скажите пожалуйста может ли ветеран боевых действий подать на перерасщет пенсии и куда для этого нужно обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Виктория Дмитриевна!

Разумеется, ветеран боевых действий может обратиться за перерасчетом пенсии, обращаться нужно по месту назначения пенсии, т.е. в пенсионный фонд по месту жительства.

Здравствуйте, обращайтесь в пенсионный фонд для перерасчета пенсии. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.