Какие документы нужно подать и куда для оформления пенсии ветерана боевых действий.

• г. Краснодар

Какие документы нужно подать и куда для оформления пенсии ветерана боевых действий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для оформления пенсии необходимо обратиться в ПФР по месту регистрации с необходимым пакетом документов. Необходимо иметь-паспорт, фотографию 3 на 4,справка о стаже, справку из военкомата о подтверждении участия в боевых действиях, (удостоверение), так же оформить лицевой счет в отделении Сбербанка, это основные документы.