Льготы и выплаты молодому специалисту - права выпускника торгово-экономического техникума и Мурманского арктического университета

• г. Мурманск

Если у человека в возрасте до 31 года есть первый диплом торгово-экономического техникума, а второй диплом получен в 2017 году Мурманского арктического университета. Человек работает по должности " воспитатель". полагаются ли ему льготы и выплаты как молодому специалисту.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! В 31 год у данного гражданина уже имеется стаж работы, поэтому он не может быть признан молодым специалистам.