Я истец, суд удовлетворил мои требования о выселение но предоставил ответчикам отсрочку на пол года - как это обжаловать?

• г. Петрозаводск

Я истец, суд удовлетворил мои требования о выселение но предоставил ответчикам отсрочку на пол года - как это обжаловать?

Ответы на вопрос (4):

На определение суда об отсрочке или о рассрочке исполнения решения суда, об изменении способа и порядка его исполнения может быть подана частная жалоба в вышестоящий суд в течение 15 дней со дня вынесения определения.

Спасибо за ответ, но вопрос не в сроках, а как именно обжаловать, на что ссылаться.

Как можно ответить на ваш вопрос? Мы ведь в вашем деле не участвовали, с материалами дела не знакомы, если не согласны – обжалуйте.

как именно обжаловать, на что ссылаться.

Писать частную жалобу

А на что ссылаться-надо смотреть определение, каким образом судья мотивировал предоставление отсрочки, так как придётся доказывать что оснований для предоставления отсрочки не имеется.