История судебного разбирательства - выигрыш в первой инстанции, неожиданное поражение во второй. Как получить отсрочку на выселение и план дальнейших действий

• г. Тверь

Суд первой инстанции мы выиграли, второй мы неожиданно проиграли, потому что истец предоставил документы недействительные. Как и где получить отсрочку на выселение, и каковы наши дальнейшие действия, обжаловать однозначно решение второй инстанции мы будем. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Необходимо составлять надзорную жалобу. А на суде было необходимым быть против приобщения данных документов или настаивать на проведении экспертизы.

Отсрочку исполнения решения суда вы можете просить в суде же, обратившись с заявлением, если нужна помощь в его составлении, выбирайте юриста на сайте и на почту обращайтесь к нему или в личку

Добрый вечер. Отсрочку на исполнение решения суда вы должны подать в суд первой инстанции. А на апелляции не исследуются доказательства, которые не изучались судом первой инстанции, это ошибка суда. Я в Твери - обращайтесь.