Возможность въезда на газели за пределы ТТК - разррешенная масса 3500 кг, масса без нагрузки 2550

• г. Москва

Могу ли я въезжать за пределы ТТК на газели,, по ПТС машина грузовая, категория В, разрешенная масса 3500 кг, масса без нагрузки 2550

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Нет не можете. Согласно указу мэра г. Москвы С 15 января 2011 г. с 7 часов утра до 10 часов вечера грузовикам разрешенной массой свыше 7 тонн запрещен въезд в границы МКАД. Машинам грузоподъемностью более 1,5 т запрещено движение по МКАД, а самым мелким из коммерческих автомобилей – грузоподъемностью 1-1,5 т – запрещено появляться на Третьем транспортном кольце и в его границах.