У меня грузовик категории "С" 3020 масса без нагрузки, разрешенная максимальная масса 5130, нужен ли тахограф.

• г. Иркутск

У меня грузовик категории "С" 3020 масса без нагрузки, разрешенная максимальная масса 5130, нужен ли тахограф.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Установка обязательна только на транспортные средства, используемые юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. Т.е. частнику тахограф не нужен.