Как вернуть водительские права после их лишения из-за состояния на учете у нарколога? Необходим ли суд и теоретический экзамен в ГАИ?

• г. Санкт-Петербург

Лишили вод. прав из за того, что состаю на учете у нарколога. Сказали что будет ремиссия 3 года снимут с учета у нарколога. Как потом вернуть вод. права? Через суд или? надо ли будет сдавать теоретический экзамен в гаи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! После того, как Вас снимут с учета у нарколога, вам нужно будет сдать теоретический экзамен по ПДД. Удачи и добра!