Нужно ли регистрировать акт приема-передачи при аренде помещения Пятерочке?

• г. Тула

Я арендодатель, хочу сдать в аренду свое помещение "Пятерочке", но они хотят с начала зарегистрировать договор, а только потом подписать акт приема-передачи. Нет ли в этом какого-то подвоха, и акт что, не надо регистрировать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Нет подвоха они хотят реально понимать что сядут у вас, с подписания акта пойдет оплата аренды

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.