Какой срок подписания акта приема передачи при аренде недвижимости с началом аренды с 01.11.?

• г. Сургут

Договор аренды недвижимости подписан в сентябре, срок начала аренды с 01.11., согласно договору арендодатель обязуется в срок до 01.11. передать помещение. Акт приема передачи подписать лучше 31.10. (т.к. написано до 01.11) или в срок начала аренды 01.11. (не будет нарушением срока передачи?)

Ответы на вопрос (2):

Договор аренды недвижимости подписан в сентябре, срок начала аренды с 01.11., согласно договору арендодатель обязуется в срок до 01.11. передать помещение. Акт приема передачи подписать лучше 31.10. (т.к. написано до 01.11) или в срок начала аренды 01.11. (не будет нарушением срока передачи?)

Добрый вечер! Проблем никаких не будет. Тк срок указан до 01.11.17

Проблем не будет, обе даты подходят для передачи, это уже как стороны согласуют, на какое число назначить передачу квартиры и имущества.