Как отсудить полярки и стаж при работе в Москве, но пребывании в Мурманске?

• г. Мурманск

Принят на работу в Москве, зона ответственности Мурманск и нахожусь в Мурманске, но это нигде не прописано. Как отсудить полярки и стаж?

Ответы на вопрос (2):

через суд только

Потребовать привести трудовой договор в соответствии с исполняемыми обязанностями.

То есть - рабочее место - г. Мурманск или Мурманская область...