Как ознакомиться с исполнительным производством в Мурманске, находясь в Самаре?

• г. Самара

Служба судебных приставов находится по месту жительства ответчика в г. Мурманск, исполнительный лист направлен в Мурманск, истец находится в Самаре. Заявление о взыскании долга подано с службу судебных приставов в 2012 году. Никаких выплат нет. Судебный пристав видимо ничего не предпринимает. Подскажите, пожалуйста, как мне из Самары можно ознакомиться с исполнительным производством находящимся в г. Мурманске?

Ответы на вопрос (1):

Исполнительное производство ведется по месту жительства должника. И ознакомиться с ним и сделать копии можете только Вы или человек в Мурманске на которого вы оформите доверенность. Максимум что Вы можете написать жалобу старшему судебному приставу по району где ведется исполнительное производство что Вас не известили о принятии исполнительного производства, наверняка уже вынесено постановление о прекращении исполнительного производства которое Вам не отправлялось. Ищите сайт судебных приставов в Мурманске куда отправили исполнительный лист , звоните по телефону указанному на сайте или отправляйте жалобы по инету в их адрес.