Можно ли устроиться в сизо если брат был условно судим 12 лет назад 2017

• г. Кривой Рог

Можно ли устроиться в сизо если брат был условно судим 12 лет назад 2017

Ответы на вопрос (2):

Можно ли устроиться в сизо если брат был условно судим 12 лет назад 2017

Конечно можно, ограничений на Украине нет

Там половина Рады и Правительства ранее судимы... тк что моете устроиться.

Данил, препятствия для трудоустройство в СИЗО у Вас быть не должно. Проверку о судимости осуществляют только в отношении Вас лично

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!