Отец был судим условно за кражу 20 лет назад, могу ли я устроиться на работу ФСБ.

• г. Тула

Отец был судим условно за кражу 20 лет назад, могу ли я устроиться на работу ФСБ.

Ответы на вопрос (1):

Как правило и погашенные в установленном законом порядке судимости, являются основанием для отказа в приеме на работу в эти органы.Но все индивидуально,подавайте заявление, возможно и получится.Хотя,шансов мало.