Может ли мой счет в другом банке ООО быть арестован, если я являюсь его директором, но у меня уже есть два арестованных счета в другой организации ООО?

• г. Белгород

Могут арестовать мой счет в другом банке ООО если я там директор. Но у меня есть ООО другое где я директор и учредитель и у меня там 2 арестованных счета.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

На счета должника могут.

Могут арестовать мой счет в другом банке ООО если я там директор. Но у меня есть ООО другое где я директор и учредитель и у меня там 2 арестованных счета.-конечно могут если это ваши счета.

Если речь идет о ваших личных долгах. То счета ООО аресту не подлежат.

Если речь идет о долгах ООО то ваши личные счета аресту не подлежат.

Если счета ООО арестованы то можете открыть новые. Как только сообщите о них в налоговую их через 3-5 дней арестуют.