Обещанная помощь в получении кредита на миллион рублей - важно обратить внимание на условия

• г. Ставрополь

Мне пообещали помощь в получению кредита в миллион рублей но прежде надо перевести на киви счёт деньги в размере 10000 рублей и после документы в течении 3 часов документы поступят в банк и назначат мне время встречи в банке для получения денег.

Ответы на вопрос (8):

Мне пообещали помощь в получению кредита в миллион рублей но прежде надо перевести на киви счёт деньги в размере 10000 рублей и после документы в течении 3 часов документы поступят в банк и назначат мне время встречи в банке для получения денег.-Держите карман шире.

Здравствуйте, это однозначно мошенники, ни один банк не просит перевести деньги до заключения договора. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Добрый вечер, Николай! Это мошенничество. Вам следует написать заявление в полицию по этому факту, они проведут проверку. Всего вам доброго!

Не соглашайтесь. На 100 % это мошенник, если через интернет.

Кредитные брокеры, которые берут деньги за попытку договориться о кредите для вас, через интернет не действуют. Киви система защищена плохо и сложно будет найти кто деньги получил на самом деле. 10 тыс. рублей уйдут в никуда.

Лучше пойдите в банк и там попытайтесь договориться.

Здравствуйте, Николай.

После того, как Вы перечислите 10 000 рублей, вся связь с банком прекратится.

Вам ничего не перечислят, так как это мошенники.

Здравствуйте, Николай. Не верьте, это распространенная мошенническая схема. Если перечислите 10 000 руб., вернуть их уже не сможете. И кредит не получите.

Мне пообещали помощь в получению кредита в миллион рублей но прежде надо перевести на киви счёт деньги в размере 10000

Здравствуйте Николай! Это мошенники! Лучше синица в руках.

Здравствуйте! Если банки отказывают Вам в предоставлении кредита, значит Вас банки оценивают как неплатежеспособного. Иные лица не смогут помочь получить кредит.