ООО Финансист предлагает помощь в получении кредита, требуя оплату за исправление КИ - мошенники?

• г. Ростов-на-Дону

Со мной связалась ООО Финансист и предложили помощь в получении кредита. КИ не совсем хорошая, но и не кретическая. Пообещали 99,9999% что кредит получу за определённое вознаграждение 6%от суммы кредита (после получения денег в банке) . Но в случае исправления моей кредитной истории (9600₽). Мошенники? А 9600₽ надо переслать завтра. Банк готов выдать кредит с (испрвленной КИ) Как сказали.

Ответы на вопрос (1):

Пересылайте... если не жалко денег или хотите стать потерпевшим по ст 159 УК РФ.