Одобрение кредита от Московского банка Решение - подлинность и возможность оформления дистанционно.

• г. Северобайкальск

Здравствуйте! Вчера мне позвонили и сказали, что одобрен кредит от Московского банка "Решение", сегодня перезвонят для получения от меня персональных данных для оформления кредита и назначат встречу с курьером для оформления документов. Подскажите, существует ли на самом деле такой банк и оформляет ли этот банк кредиты дистанционно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Скорее всего, вы столкнулись с мошенниками.

Если вас попросят оплатить комиссию, то не соглашайтесь, не отправляйте им никаких денежных средств.

Ваш случай не единичный.