Влияние обнаружения марихуаны в крови на срок постановки наркодиспансера - шансы на попадание на учёт

• г. Москва

Если в крови на медосвтдетельствовании выявится марихуана, лишение прав полтора года понятно. Нооо постановка на наркодиспансер на профилактический учёт есть хоть маленький шанс попасть или 99% будет на диспансер на 5 лет...?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Постановка в наркодиспансер определяется приказами министерства здравоохранения. Обратитесь в управление здравоохранеия за консультацией.