Шанс попасть на учёт в наркологическом диспансере в Амстердаме, если марихуана выходит из крови больше месяца - можно или нельзя?

• г. Абинск

Можно-ли из Амстердама попасть на учёт в наркологическом диспансере?

(Марихуана выходит из крови больше месяца) Точней каков шанс НЕ попасть? Ну а про вод. права и спрашивать не стоит? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет шансов. После первого же теста попадете.

Криухин Николай Валерьевич да - это-же на каких таких основаниях его поставят на учёт? он курил её в той стране где она легализована законом, в нашей ра ши она к сожалению запрещена, по сути вопроса человека он не курил её там где она запрещена законом, он курил её в Амстердаме, не один нарколог рф не имеет право гражданину рф летать в ес! иным словом наркологу конечно бесполезно показывать но на суде можно спокойно показать визы авиобелеты в которых есть как числа прилёта в АМСТЕРДАМ так и числа улёта с АМСТЕРДАМА! это об многом говорит и ставит точку в пользу гражданина но не нарколога!