Sуд решил о штрафе и постановке на учет в наркодиспансер при разовом употреблении марихуаны - боец лишат прав на управление ТС?

• г. Брянск

Суд вынес решение по ст.6.9 (разовое употребление марихуаны) - административный штраф и постановку на учет в наркодиспансер. Поставили на профилактический нарк. Учет сроком на 1 год. Могу ли я управлять ТС и могут ли лишить меня прав на ТС.

Ответы на вопрос (1):

Да, вас могут лишить права управления ТС