Если я-истец, выйду с заседания суда, по ст.125 УПК в знак протеста, что меня ожидает?

• г. Рязань

Если я-истец, выйду с заседания суда, по ст.125 УПК в знак протеста, что меня ожидает?

Ответы на вопрос (2):

Если я-истец, выйду с заседания суда, по ст.125 УПК в знак протеста, что меня ожидает?

:

Если молча выйдете то ничего.

Если будете вопить как большевик или скакать как на майдане то оштрафуют на 1000 р.

Если я-истец, выйду с заседания суда, по ст.125 УПК в знак протеста, что меня ожидает
Вас ничего не ожидает. Вы обжалуете решение гос. органа, поэтлму решение вынесут без вас и ничего не изменится.