Пенсия студенту - изменения в начислении по потере кормильца и требование предоставления документов

• г. Щекино

Пенсия по потере кормильца студенту дневного отделения была начислена не со дня зачисления в вуз, а с 1 сентября, согл. Изменениям в ззаконодательстве. Есть документ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья. Все это является правомерным. Берётся не дата зачисления университет, а именно начало учёбы. Студент уже более 18 лет, поэтому пенсию он получают только в период учёбы.