Как поступить, если зарплата перечисляется на мою карту, но деньги снимает директор ИП - вывести средства и требовать расписку?

• г. Курск

Что мне делать в этой ситуации?

Работаю продавцом в магазине ИП, но официально трудоустроена ООО проблема в том, что зарплату платит мне ИП. А ООО передавала зарплату наличными деньгами директору ИП.

В прошлом году ООО открыла на мое имя зарплатную карту. И на нее стали перечислялась деньги, которые снимала не я а директор ИП, но в этом году срок действия карты закончился. На ней остались деньги, и директор ИП требует сходить в банк снять деньги или сделать новою карту.

Друзья советуют сходить в банк снять деньги со счета и закрыть его, а с директора ИП просить расписку о получении денег, чтобы потом не было претензий.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Есть подозрение, что через вас обналичивали деньги, это очень серьезно. Вы так изложили вопрос, что что-то понять практически невозможно

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.