Вопрос об участниках договора и их подписи - можно ли поставить печать другого лица вместо заказчика? Нормативные документы.

• г. Москва

Между юридическими лицами заключен договор. Исполнитель Петров А.А. Заказчик И.И. Иванов. Подскажите может ли в договоре за заказчика расписаться другой человек? Какие есть нормативные документы по этому вопросу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подскажите может ли в договоре за заказчика расписаться другой человек?[quote][/quote]

Может, если Приказом назначен И.О. (исполняющим обязанности) Запросите у заказчика подтверждение полномочий подписи, что в будущем предотвратит возможные судебные тяжбы.

У нас имеется положительный опыт.

Звоните, пишите-поможем, e-mail: rakovski70@mail.ru

тел.+7 923 597 77 00

С уважением,

Адвокат Константин Граков, г. Абакан.