Меня зовут Раззаков Шохрух. Я из Узбекистана. Я хотел узнать мой патент когда будет готов скажите пожалуйста?

• г. Москва

Меня зовут Раззаков Шохрух. Я из Узбекистана. Я хотел узнать мой патент когда будет готов скажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Я из Узбекистана. Я хотел узнать мой патент когда будет готов скажите пожалуйста поспорт серия номер АА 6160970

Это платная услуга. Обратитесь к любому юристу на сайте.