Суд и не завершенная расписка - что ожидает кредитора и заемщика?

• г. Унгены

Скажите пожалуйста., я взял деньги под проценты. .. не могу сплотить на данный момент эти проценты., человек собирается писать заявление в суд... расписка не была нотариально завершена... что меня ждёт после суда? С.ув.Анатолий.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Анатолий!

Вы в Республике Молдова или Российской Федерации, и какие доказательства?

Так как в этом вопросе важны нюансы.

Я в Молдове... расписка написана на обороте моего паспорта... но не Нотариально завереная...

Добрый день, если в расписке правильно указаны ваши паспортные данные и паспортные данные взыскателя, сумма и срок, она действительна.