Неверно составленный договор займа с физическим лицом - обман, давление и отказ свидетелей

• г. Ставрополь

По договору займа с физическим лицом в даном случае я ответчик договор составлен путем обмана а на свидителей военослужаших оказано давление что они отказались от показаний как мне быть за ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Светлана.

Необходимо доказывать иными способами тогда, в ином случае суд примет решение в пользу истца. Более развернуто надо знать Вашу ситуацию, чтобы ответить.