4 автобус, г. Нефтеюганск

• г. Нефтеюганск

Могу ли перевезти детей 14 лет в количестве 4 человек в другой город на рейсовом автобусе.

Ответы на вопрос (3):

Могу ли перевезти детей 14 лет в количестве 4 человек в другой город на рейсовом автобусе.

:

Да если есть доверенности от родителей.

Здравствуйте! Да можете в данном случае. Закон не запрещает подобным образом переводить детей. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Правила перевозки детей применяется, если численность детей 8 человек и более. В Вашем случае, можно их не применять. Успехов.