Как мне признать право собственности на самовольную пристройку в Республике Крым и избежать сноса?

• г. Симферополь

Я проживаю в Республике Крым. Ранее в 2013 году было вынесено решение суда о сносе возведенной мной самовольной пристройки (второго этажа) на доме где я являюсь долевым собственником. Могу ли я сейчас признать право собственности на данную пристройку и отменит ли это необходимость сноса.

Ответы на вопрос (1):

При строительстве любого объекта необходимо соблюдать предписания законодательных актов и правила получения разрешений, а также придерживаться законов, которые применяются при оформлении различных незаконных построек. Удачи.