Пришёл контролёр за показанием счётчика, жена по ошибке дала старые показания за прошлый месяц, она не понимает. Как мне быть?

• г. Иркутск

Пришёл контролёр за показанием счётчика, жена по ошибке дала старые показания за прошлый месяц, она непонимает. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Как можно проверяющему в окошечке прибора учета не видеть его показания и использовать информацию нанимателя квартиры. Удачи.

Вам придет платежка по указанным данным, Александр. Обратитесь в письменно в УК и попросите перерасчета, либо перекидывания данной суммы на иные платежи.