Что делать, если Горэлектросеть выставила недоплату за операцию, несмотря на соответствие показаний счетчика

• г. Барнаул

Долгое время не подавали в Горэлектросеть показания по электросчетчику за электроэнергию, а платила по фактическим показаниям счетчика. Мне выставили недоплату за операцию 24000 руб. А моя оплата соответствует показаниям счетчика. Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! можете в таком случае обосновать свои показания и не платить.

Купила дом с долгом за электроэнергию 60000 руб., 2 года гасила долг и платила текущие показания, последнее время подавала показания счетчика. Пришла к тому что показания счетчика соответствуют оплате. Мне выстовили недоплату по операции 24 000 руб. Грозят отключить электроэнергию. Требуют погасить недоплату. Но у меня же все ровно. Что делать?