Как объяснить соседям что тамбур который они пристроили без моего согласия не их собственность? И не место для хранения мусора.

• г. Черкассы

Как обяснить соседям что тамбур который они пристроили без моего согласия не их собственнность? И не место для хранения мусора.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила

Если не можете самостоятельно обьяснить соседям, оьратитесь в жилищную организацию или в суд которые объяснят что там где они построили тамбур место общего пользования и вынесут предписание или решение о сносе.

Удачи вам и всего самого наилучшего.