При оформлении согласия от отца ребенка нужен оригинал свидетельства о рождении и оригинал паспорта матери?

• г. Самара

При оформлении согласия от отца ребенеа нужен оригинал свидетельства о рождении и оригинал паспорта матери?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, если вы будите обращаться к нотариусу, то вам потребуется оригинал свидетельства о рождении и оригинал паспорта матери.

Здравствуйте, Раиса

Нет эти документы в оригиналах не обязательны. Свидетельство о рождении возможно нотариус попросит. Паспорт матери ребенка точно не требуется в оригинале

Желаю Вам удачи и всех благ!