После удаления межпозвоночной грыжи дают ли инвалидность

• г. Биробиджан

Дают ли группу инвалидности, после удаления межпозвоночной грыжи? Если да,то в каких случаях?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, данный вопрос не является юридическим, юристы не обладают специальными медицинскими познаниями для точного ответа на данный вопрос. Для уточнения по данному вопросу обратитесь к врачу. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Здравствуйте! Решение об установлении группы инвалидности принимает медико-социальная экспертиза, если с результатами несогласны, можете оспорить в Главном бюро.