Проблемы с определением валидного номера исполнительного производства в отношении Майдурова Максима Юрьевича в Кемеровской области

• г. Новосибирск

Я не могу узнать валидный номер исполнительного производства в отношении Майдурова Максима Юрьевичы 14.03.87 г рождения исполнительное производство 18821/16/42013 ИП от 20.04.2016 г по Кемеровской области.

Ответы на вопрос (1):

То что вы указали и есть номер исполнительного производства 18821-это номер, 16-год возбуждения исполнительнооо производства,42013-подразделение службы судебных приставов, где возбуждено исполнительное призводство. Подробнее можете посмотреть на сайте ФССП в рпзделе банк данных исполнительных производств.