Разъясните пожалуйста, в связи с чем закрыли проект по использованию УЭК (универсальных электронных карт)? Спасибо.

• г. Владикавказ

Разъясните пожалуйста, в связи с чем закрыли проект по использованию УЭК (универсальных электронных карт)? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Выпуск и выдача карт отменены с 1 января 2017 года

Это связано с тем, что запущен новый проект "электронный паспорт"

Но все ранее выданные УЭК будут действительно до конца срока их действия.

Разъясните пожалуйста, в связи с чем закрыли проект по использованию УЭК (универсальных электронных карт)
Так как в настоящее время поняли что она не нужна и решили скоро выдавать электронные паспорта в чипах будет вся информация.