Скажите арестовали зарплатную карточку по кредиту что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите арестовали зарплатную карточку по кредиту что делать?

Ответы на вопрос (4):

Узнавать причину ареста, если это судебный приказ нужно получить его копию в мировом суде и отменить. По любому снимать с зарплатной карты не могут более пятидесяти процентов.

Обращайтесь в службу судебных приставов с заявлением о снятии ареста с банковской карточки, куда перечисляется ваша заработная плата.

Написать заявление в районный отдел службы судебных приставов с целью дать разъяснение о причинах наложения ареста на зарплату по пластиковой карте, можете узнать информацию на сайте ФССП в базе данных исполнительных производств. Но в любом случае судебный пристав может взыскивать не более 50% от общей суммы официальных доходов.

Скажите арестовали зарплатную карточку по кредиту что делать?

Ну что делать снимать арест нужно обращайтесь с заявлением к приставу который ведёт ваше исполнительное дело.