Алименты должны выплачиваться каждый месяц? Если да,то как быть если пенсия на счёт в банк поступает раз в три месяца?

• г. Тында

Алименты должны выплачиваться каждый месяц? Если да,то как быть если пенсия на счёт в банк поступает раз в три месяца?

Ответы на вопрос (2):

Как следует из решение суда, алименты на ребёнка должны выплачиваться каждый месяц, пенсия тоже начисляется пенсионеру каждый месяц.

Если пенсия на счёт в банк поступает раз в три месяца, то меняй те взыскание алиментов с процентов на твёрдую денежную сумму.